1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог

Бизнес-блог

Все свежие выпуски
в видео-формате
публикуются на отдельном сайте
prosto-biz.com

D-U-N-S номер - электронный знак доверия

D-U-N-S номер - электронный знак доверия
2017-05-22

Наша организация ИП «Акулов Николай Николаевич» существует на рынке с 2010г. и занимается разработкой программного обеспечения для управления компанией. Универсальная Система Учета является нашим продуктом, которая благодаря своим подчас уникальным характеристикам прочно укрепилась на рынке как одна из наиболее качественных и удобных в использовании программ для ведения бизнеса.



Авторское право на Универсальную Систему Учета

Авторское право на Универсальную Систему Учета
2017-05-02

Программ для автоматизации деятельности предприятий существует множество. В той или иной степени каждая из них делает работу любого предприятия более удобной. Однако, одна из них выделяется большим количеством преимуществ благодаря своим уникальным особенностям. Речь идет о программе Универсальная Система Учета.



Программа АТС – новые возможности для бизнеса

Программа АТС – новые возможности для бизнеса
2017-01-19

Для получения 80% результатов необходимо приложить всего лишь 20% усилий, остальные же ресурсы обычно бездарно растрачиваются на всякие малозначительные мелочи. С автоматизацией бизнеса такой принцип тоже работает, потому при внедрении программ оптимизации крайне важно уделять как можно больше внимания деталям. Обычно кажется, что менеджеры не тратят слишком много времени на поиск позвонившего клиента в базе данных, однако секунды и минуты складываются в драгоценные часы и негативно влияют на продуктивность. К счастью, возможности мира высоких технологий не перестают удивлять, и мы рады представить вам нашу новую разработку – программу АТС УСУ для связи с телефонией.



Расчет стоимости заказа и учет калькуляции себестоимости с УСУ для типографии

Расчет стоимости заказа и учет калькуляции себестоимости с УСУ для типографии
2016-09-15

В типографии и полиграфии весь рабочий процесс по расчету стоимости заказа и калькуляции себестоимости включает в себя множество стадий, каждая из которых требует определенного учета, контроля, обмена информацией и прочих важных моментов. Даже незначительная ошибка при калькуляции заказа и продукции способна привести к колоссальным потерям ресурсов.



Автоматизация торговли – этапы автоматизации магазина

Автоматизация торговли – этапы автоматизации магазина
2016-09-14

Процесс автоматизации торговли включает в себя множество этапов, и упущение хотя бы одного из них (даже самого, казалось бы, незначительного) способно негативно сказаться на результате. Если вы поставили целью внедрение программы автоматизации торговли Универсальной Системы Учета, тогда обязательно стоит ознакомиться со всеми стадиями, через которые вам предстоит пройти.



Информационная система для стоматологии

Информационная система для стоматологии
2016-09-07

Разработка и внедрение программ для автоматизации медицины – одно из самых важных направлений деятельности компании «Универсальная Система Учета». Именно поэтому мы запустили новый сайт Usustom.ru для ознакомления клиентов с самыми последними тенденциями в программном обеспечении для стоматологий.



Обзор программы нового поколения для магазина

Обзор программы нового поколения для магазина
2016-09-02

Наша программа нового поколения для магазина является универсальной и подойдет для управления любой торговлей с любым ассортиментом товара. Она может работать как в небольшой точке продажи с простым ноутбуком, так и объединить в единую структуру целую сеть магазинов с привязкой всего необходимого торгового оборудования.



Логичная логистика

Логичная логистика
2016-08-08

Чтобы доставить один единственный груз требуется отлаженное взаимодействие самых различных служб, людей, формирование и заполнение документов и накладных, множество финансовых и количественных расчетов. При этом одна ошибка или неточность могут обернуться не только сорванными сроками, но и потерей имиджа и клиентов.



Особенный сайт для красоты

Особенный сайт для красоты
2016-07-19

Развитие автоматизации салонов красоты занимает особенное место в линейке программного обеспечения компании «Универсальная Система Учета». Именно поэтому программе для студии красоты посвящен целый отдельный сайт Ususalon.ru.



Время для занятия спортом

Время для занятия спортом
2016-07-19

Время - один из важнейших ресурсов. И зачастую именно его не хватает руководству спортивных организаций для дальнейшего развития своего бизнеса. Расчет доходов и расходов, контроль сотрудников, оценка рекламной эффективности - все это отнимает бесценные часы, которые можно потратить на разработку стратегии привлечения клиентов, поиск перспективных тренеров. Именно поэтому для профессионального ведения дел просто необходимо использование современных программ автоматизации бизнес-процессов.



Ваше надёжное хранилище

Ваше надёжное хранилище
2016-07-07

Современный бизнес все чаще использует новейшее программное обеспечение в своей деятельности. И это не только огромные промышленные концерны или крупные производства, но и малые организации. При этом большинство программ, вроде разработок известного поставщика систем автоматизации и управления usu.kz хранят базы данных на серверах пользователя.



Время – самый важный ресурс

Время – самый важный ресурс
2016-06-30

Болеть всегда неприятно. И работа больницы всегда ассоциируются именно с неприятными ощущениями. Кроме того, всегда раздражают живые очереди, другие люди, что вечно кашляют возле тебя. А во многих больницах до сих пор нет даже элементарной записи по телефону! В регистратуре в лучшем случае подскажут, когда принимает нужный врач и останется лишь уповать, что ничего не перепутали, и еще успеешь попасть до закрытия самой больницы.



Чем заняться дома? Лучшие идеи для уютных выходных

Чем заняться дома? Лучшие идеи для уютных выходных
2016-06-24

Всю неделю предвкушали активный отдых на выходных, а к вечеру пятницы осознали, что непредсказуемая погода снова не радует? Не беда – я подготовил для вас целый набор идей для домашнего отдыха, и вам не придется покидать свою уютную квартирку для того, чтобы замечательно провести время!



4 самых богатых вымышленных персонажа по версии Forbes

4 самых богатых вымышленных персонажа по версии Forbes
2016-06-10

Авторитетный американский журнал Forbes всем известен рейтингами самых состоятельных людей и компаний планеты. Но даже в этом серьезном журнале иногда отходят от скупых фактов и позволяют себе немного пофантазировать. Так появился рейтинг «Богатейших вымышленных персонажей». Но даже в этом случае, оценивая их состояния, авторы статей стараются провести полноценный анализ их деятельности и учитывать все факторы, от котировок фондовых рынков и цен на полезные ископаемые до спроса на акции существующих реальных компаний.



4 вещи, которые вы можете сделать для увеличения продаж

4 вещи, которые вы можете сделать для увеличения продаж
2016-06-09

Конечно же, любой уважающий себя бизнесмен не только мечтает о том, как бы увеличить доходы организации, но и предпринимает для этого какие-нибудь меры. Если вы ищете ответ на вопрос «Как увеличить продажи», то не стоит бросаться от одних способов к другим – просто прочтите эту статью, составьте подробный план действий и приступайте к его реализации. Постепенное, пошаговое выполнение каждого из намеченных пунктов обеспечит вам просто потрясающий результат.



Особенности SEO-курсов от УСУ

Особенности SEO-курсов от УСУ
2016-06-09

Обучение SEO-продвижению от компании УСУ разделено на два курса - уровень "Оптимизатор"; для начинающих и уровень "Программист" для продолжающих. Уже после первых занятий Вы будете иметь точное представление об оптимизации сайтов, а к концу курсов сможете уверенно выбирать направление и стратегию продвижения и применять полученные знания в своей работе.



Программа для салона красоты и парикмахерской

Программа для салона красоты и парикмахерской
2016-05-30

Несмотря на то, что компьютер сейчас присутствует в любом доме или организации, и почти каждый школьник является гордым обладателем персональной электронно-вычислительной машины, с автоматизацией бизнес-процессов дело по-прежнему продвигается все так же медленно. Причины бывают самыми разными – дело может быть и в консерватизме предпринимателей, привыкших к замученным листочкам и тетрадкам, и в попытках сэкономить на качественном программном обеспечении, и в недостаточной информированности относительно возможностей программ для салонов. В этом материале мы расскажем Вам о самых выдающихся преимуществах, которыми может порадовать программа для салона красоты.



Программа нового поколения - 10 факторов успеха. Универсальная Система Учета - версия 4.0

Программа нового поколения - 10 факторов успеха. Универсальная Система Учета - версия 4.0
2016-05-20

Ничто не стоит на месте, а уж тем более развитие новейшего программного обеспечения компании «УСУ»! Мы занимаемся не только разработкой программ для новых секторов экономики и сферы услуг, но и развиваем уже готовые приложения. И сегодня мы рады представить вам новую платформу нашей системы учета версии 4.0!



Программа для автомобиля будущего

Программа для автомобиля будущего
2016-01-28

В 1894 году в газете Times of London вышла статья, провозглашавшая, что к 1950 году каждая улица города будет покрыта конским навозом метровой толщиной. Мрачное предсказание не сбылось. Появление двигателя внутреннего сгорания, массовое производство автомобилей свело на нет запряженные клячами повозки и гужевой транспорт.



32 Причины не забывать про дантиста

32 Причины не забывать про дантиста
2016-01-25

Как любит говорить мой знакомый специалист по зубам – стоматолог должен быть вашим главным врачом и другом. Конечно же так может сказать о себе каждый доктор. Но ведь, как говорится, «мы то, что мы едим». Если грызя сочное яблоко вы то и дело непроизвольно морщитесь, потревожив больной зуб, то о каком здоровье можно говорить? Не прожевав как следует, вы нагрузите работой желудок, занывшая и распухшая ночью десна – не даст выспаться, и в итоге весь день насмарку. А все начинается с малого. Забыли щетку по время поездки, устали и не стали чистить зубы вечером или опаздывали утром. И вот уже во рту зреет будущая причина проблемы.