1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Новые технологии управления бизнесом для Монголии
Дата: 2018-05-28T10:00:00Z
Опубликовано:
Подтверждено: 2018-05-28T10:00:00Z
Основано на: Универсальная Система Учета


Новые технологии управления бизнесом для Монголии



Дата проверки этой страницы:
2024-04-26


Новые технологии управления бизнесом для Монголии

Новые технологии управления бизнесом для Монголии представлены компанией «Универсальная Система Учета», презентации и демоверсии ее профильных программных продуктов можно найти на сайте компании usu.kz. Под новыми технологиями управления бизнесом подразумевают автоматизацию предприятия, которая может быть полномасштабной, включая технологические процессы, может быть комплексной, включая автоматизацию бизнес-процессов и учетно-счетных процедур, может быть внедрена для отдельного процесса, например, или учета клиентов, или заявок, или звонков – диапазон потребностей определяет само предприятие. «Универсальная Система Учета» подготовит программу автоматизации любого содержания, назначения, масштаба. Детали на сайте http://usu.mn

Все продукты компании считаются универсальными, одна и та же базовая конфигурация является основой каждого из них, принцип работы – да, то же один и тот же, как и принцип распределения информации. Это не минус, это преимущество, так как разные возможности из разных продуктов можно сочетать в одной структуре, избегая конфликта интересов. Можно автоматизировать один из процессов, позже второй, третий и т.д., добившись полной автоматизации производства.

Компания УСУ в разработке своих продуктов использует новейшие технологии, в том числе иностранные, и постоянно работает над совершенствованием продуктов и автоматизированных ими процессов, учитывая пожелания заказчиков. Главным ее преимуществом является формирование отчетности для управленческого состава предприятия, которая продуцируется программой в автоматическом режиме на основании данных проводимого ею статистического учета и анализа текущих данных, получаемых от сотрудников предприятия по мере выполнения ими рабочих заданий.

Такие отчеты можно просматривать за период любой продолжительности – от одного дня до недели, месяца, года и более, сравнивать в них показатели по выбранным периодам, контролировать эффективность сотрудников и поведение клиентов, оценивать спрос на отдельные категории продукции, работ и услуг, изучать ценовые сегменты, финансовую состоятельность клиентов. Одни из самых полезных отчетов – это финансовые, демонстрирующие движение доходов и расходов, разницу между фактом и планом, объем полученной прибыли и упущенной выгоды.

Аналитическая отчетность позволяет объективно планировать будущую деятельность предприятия и прогнозировать достижения, все время сверяя намеченное с реальным состоянием дел и корректируя по ходу рабочие процессы.

В программе автоматизации УСУ есть и другие преимущества, повышающие качество управления бизнесом, параллельно сокращая временные издержки на его ведение и трудозатраты персонала, численность которого может быть даже сокращена, так как многие операции и процедура ведутся в автоматическом режиме, исключая человеческий фактор и, тем самым, повышая точность расчетов и учета. От персонала предприятия требуется только вносить первичные данные в свои электронные журналы, которые выданы индивидуально каждому для обозначения поля деятельности согласно имеющимся полномочиям.

Добавление информации в систему должно быть своевременным, при этом система различает время и дату ввода данных и пользователя, добавившего их. Каждый имеет индивидуальную систему доступа через логин и пароль к нему, деятельность каждого контролирует его руководитель, регулярно проверяя рабочие журналы на предмет соответствия значений реалиям бизнеса. Достоверность показателей быстро определяется благодаря функции аудита, которая дает все свежим изменениям жирный шрифт и новый цвет, а также интерактивность учетных данных, коррелирующих между собой, любая дезинформация будет оперативно обнаружена и вместе с нею сам дезинформатор.

Программа оперирует неограниченным числом данных, проводит все операции в моментальном режиме времени, а там, где требуется ручной ввод данных, предоставляет удобные электронные формы – окна со встроенными каталогами, откуда следует быстро выбрать нужный вариант для текущей операции. Формы в значительной степени повышают скорость оформления данных и устанавливают интерактивную связь между ними.