1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Программа УСУ версия 6
Дата: 2019-12-26T10:00:00Z
Опубликовано:
Подтверждено: 2019-12-26T10:00:00Z
Основано на: Управленческий учет


Программа УСУ версия 6



Дата проверки этой страницы:
2024-04-24


Программа УСУ версия 6

Итак, программа УСУ версия 6. Мы рады приветствовать Вас, будущие и нынешние пользователи программы «Универсальная Система Учета»!

В течение целого года мы готовили для вас серьезное обновление, которое касается не новых «фишек», а важной темы производительности.

Для любой базы данных эту тему можно назвать не просто важной, а наиважнейшей! Ведь программы, которые работают с огромными объемами данных должны уметь их быстро обрабатывать, чтобы в считанные секунды предоставить отчет с результатом нескольких лет работы.

И ранее мы уже внедряли различные технологии, которые именно на программном уровне могли отображать аж до двадцати тысяч клиентов за одну секунду. Это вы можете вспомнить, пересмотрев анонс предыдущей пятой версии программы.

А в шестой версии мы пошли еще дальше! Мы улучшили производительность на аппаратном уровне – на уровне процессора!

Уже давно в нашу жизнь вошли многоядерные процессоры. Вы можете посмотреть эти ядра, когда зайдете на вкладку «Производительности системы». Любая программа «УСУ» является многопользовательской, то есть все компьютеры обращаются к главному вашему компьютеру, на котором находится база данных и который называется сервером.

Ранее обращения всех пользователей, которых у вас может быть весьма и весьма немало ложились на плечи только первого ядра, то есть весь потенциал процессора при одновременной работе в программе нескольких человек совсем не использовался.

Теперь же, с помощью новой шестой версии «Универсальной Системы Учета» есть возможность получить значительное увеличение производительности при многопользовательской нагрузке на сервер, именно за счет того, что обращения разных пользователей будут распределяться по разным ядрам процессора!

Кстати, именно поэтому логотип шестой версии изображен в виде процессора.

С новой версией вы будете уверены, что программа «УСУ» выдает вам отличную производительность не только в программном плане, но и на аппаратном уровне!