1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. D-U-N-S номер - электронный знак доверия
Дата: 2017-05-22T10:00:00Z
Опубликовано:
Подтверждено: 2017-05-22T10:00:00Z
Основано на: Автоматизация бизнеса


D-U-N-S номер - электронный знак доверия



Дата проверки этой страницы:
2024-04-19


D-U-N-S номер - электронный знак доверия

Итак, D-U-N-S номер - электронный знак доверия. Наша организация ИП «Акулов Николай Николаевич» существует на рынке с 2010г. и занимается разработкой программного обеспечения для управления компанией. Универсальная Система Учета является нашим продуктом, которая благодаря своим подчас уникальным характеристикам прочно укрепилась на рынке как одна из наиболее качественных и удобных в использовании программ для ведения бизнеса.

В 2017г. наша компания получила электронный знак доверия D-U-N-S. Это позволило ей встать в один ряд с наиболее процветающими организациями мира и заявить о себе как о преуспевающем разработчике высококачественного программного обеспечения с отличной репутацией и большими планами по дальнейшему развитию.

Название ИП «Акулов Николай Николаевич» можно найти в справочнике организаций, пользующихся доверием на международном уровне. Это не только открывает перед нами еще большие перспективы для дальнейшего совершенствования, но и накладывает определенные требования к организации работы и качеству нашей программы.

Получить электронный знак доверия D-U-N-S, разместив его на своем веб-сайте или в электронных сообщениях, могут только те предприятия, которые могут показать о себе основную информацию. Это является подтверждением того, что наша компания является одним из самых доверенных разработчиков программного обеспечения, пользующимся доверием мирового сообщества. Кликнув по знаку мышью, вы всегда сможете увидеть исчерпывающую информацию о нашей компании в формате, который принят во многих государствах.

Мы постоянно находимся в поисках новых возможностей и инструментов для развития бизнеса наших клиентов. С каждым днем Универсальная Система Учета становится все более гибкой. Она постоянно совершенствуется и дополняется новыми возможностями, что делает ее еще более известной и востребованной. В этом нет ничего удивительного. Мы заботимся о том, чтобы в УСУ воплотились все передовые достижения человеческой мысли, которые окажут положительное воздействие и оздоровят бизнес процессы любого предприятия.

Одной из целей нашей работы является искоренение устаревших методов учета и вывод нашего программного обеспечения на новый качественный уровень.

Мы делаем все, чтобы наши клиенты развивались и показывали наилучшие результаты, используя в работе наш программный продукт, повышая свою конкурентоспособность и имели возможность использовать УСУ как инструмент для очередного шага вперед.

Мы делаем все, чтобы наши клиенты развивались и показывали наилучшие результаты, используя в работе наш программный продукт, повышая свою конкурентоспособность и имели возможность использовать УСУ как инструмент для очередного шага вперед.