1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Здоровье – всему голова!
Дата: 2015-07-03T10:00:00Z
Опубликовано:
Подтверждено: 2015-07-03T10:00:00Z
Основано на: Программа для аптеки


Здоровье – всему голова!



Дата проверки этой страницы:
2024-04-28


Здоровье – всему голова!

Итак, здоровье – всему голова! Здоровье – дороже золота. Но как бы громогласно это не звучало, люди все же болеют часто. Причин тому множество: от ухудшающейся экологической обстановки планеты, новых неизвестных вирусов и инфекций, до физического истощения из-за постоянного нахождения в стрессовых ситуациях. Как следствие, аптеки и больницы всегда были местом повышенного скопления людей.

Современный мир постоянно куда-то бежит. Постоянно происходит масса непредвиденных, чрезвычайных ситуаций, зачастую нужно срочно приобрести какие-то медикаменты. Задача аптек, в первую очередь, заключается в качественном и быстром обслуживании клиентов. Не редко бывает так, что фармацевт сразу не может точно сказать, есть ли на складе то или иное лекарство. Приходится тратить много времени на поиск нужного препарата. В лучшем случае, это вызовет раздражение клиентов, стоящих в очереди, ну а в худшем - стоить человеку жизни.

Еще одним критически важным моментом в работе аптеки является учет медикаментов по срокам годности. Особенно это касается аптек с большим ассортиментом препаратов. Проблемой учета в аптеках в этом случае является то, что не всегда можно оперативно изъять из продажи медикаменты с истекшим сроком годности. Просроченное лекарство может стать для кого-то ядом.

Именно поэтому необходимо понимать, что аптека – место повышенной необходимости профессионального учета и контроля лекарственных средств. Для этого компанией «Универсальная Система Учета» специально была разработана профессиональная программа для аптеки, сочетающая в себе обширность функционала и простоту использования.

Программа для аптек обеспечит автоматизацию и позволит избежать ряда часто встречающихся в учете лекарственных средств проблем. Так, например, предметно-количественный учет в аптеках теперь не будет казаться трудоемкой задачей, ведь с использованием программы для лекарств и автоматизации аптеки со сканером штрих-кодов этот процесс упрощается в разы.

Всего важней здоровье, так берегите его!