1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Программа для связи с Честный Знак
Дата: 2020-08-10T10:00:00Z
Опубликовано:
Подтверждено: 2020-08-10T10:00:00Z
Основано на: Программа для торговли


Программа для связи с Честный Знак



Дата проверки этой страницы:
2024-04-24


Программа для связи с Честный Знак

Итак, программа для связи с Честный Знак. Как известно, сегодня в системе товарооборота повсеместно внедряется и успешно работает программа Честный знак. Данная схема позволяет контролировать всю цепочку движения каждой единицы товара от выпуска до конечного потребителя и удалять из нее контрафактную продукцию, опасную для здоровья потребителей.

Глобализация позволяет мировому сообществу работать сообща и бороться с нелегальным оборотом различных групп товаров. В том или ином виде схема действует во многих странах. Для отслеживания ТМЦ существует их единый перечень, где каждой единице продукции присваивается уникальный код. По нему производится дальнейшее отслеживания маршрута от производителя до конечного пользователя. На сегодняшний день определен большой перечень групп продуктов, подлежащих пристальному вниманию. Правительственная программа Честный знак лекарства, алкогольную продукцию, обувь, одежду, фотоаппаратуру, шины, духи и туалетную воду, табак и изделия из него контролирует с особым вниманием.

У тех, кто впервые сталкивается с новыми требованиями при производстве и реализации ТМЦ, закономерно возникает вопрос: как работать с программой Честный знак? Можно ли ее скачать? Все очень просто: при производстве продукции каждый завод, являющийся членом данной государственной программы, маркирует продукт, присваивая каждой единице уникальный код, который впоследствии легко считывается специальным оборудованием на каждом этапе его перемещения на пути к покупателю. Несколько иначе данная система работает в Российской Федерации: здесь маркировкой занимается единый центр, обеспечивая централизованный контроль процесса.

Цепочка, которую проходит каждая единица продукции, выглядит так: завод, имеющий регистрацию в единой системе, указывает специальный код DataMatrix для каждой единицы в партии товара, затем он с помощью этого кода отслеживается программами на всех этапах при совершении логистических операций, далее продукт попадает под контроль магазина и в финале он попадает к потребителю.

Как установить программу Честный знак и как она работает? Любой человек имеет возможность скачать программу Честный знак в виде мобильного приложения и моментально получить исчерпывающую информацию об интересующей его вещи, считав QR-код. Скачать данное приложение можно в Google Play и App Store. При передаче прав конечному потребителю товарная ценность с определенным кодом выбывает из единого перечня продуктов в обороте.

В случае выявления программой контрафакта можно отправить сообщение в единый центр. То есть контроль осуществляется за всеми единицами ТМЦ на каждой стадии, что позволяет производителям эффективно работать, поддерживать свою деловую репутацию и вести дела путем честной конкуренции, а людям – получать качественные товары и при возможности скачать приложение, используя его как средство для тестирования вещи на подлинность. Для правительства благодаря этой программе реализуется возможность выявлять каналы нелегального сбыта всех групп товаров, предотвращать уклонение от налогов и контролировать соответствие произведенной и импортированной продукции установленной планке качества.

Чтобы бесплатная программа Честный знак реализовалась максимально эффективно, для организаций, являющихся частью процесса реализации продукта, необходимо понимать, что своевременное оснащение программой учета уникальных кодов, а также специального оборудования для их считывания является одной из основных целей, если предприниматель стремится идти в ногу со временем и работать с использованием передовых технологий, упрощающих ведение бизнеса. Это не сможет обеспечить ПО, которое можно просто скачать из Интернета, а только проверенные временем разработки.

Наша организация поддерживает инициативу по созданию единой площадки для контроля товарооборота на глобальном уровне. Мы – за честное сотрудничество компаний, осуществляющих выпуск продукции, честную логистику и реализацию. Ведь честность и прозрачность являются знаками качества. Программа Универсальная Система Учета является воплощением заботы о своих пользователях. Это не тот софт, который можно легко скачивать из Интернета и который перестает функционировать через несколько дней после установки. Сегодня все знают, что качественный софтвер невозможно скачать. Его приобретают у проверенных разработчиков. Нашими специалистами внедрена схема взаимодействия с Честным знаком для отправки данных о совершенных операциях. На сегодняшний день УСУ – это передовая программа для работы с Честным знаком, так как она не только сообщает в единый центр сведения с кодами реализованного товара, но и контролирует такой процесс как распаковка упаковок.

Информация в центральную систему отправляется автоматически при выполнении обычных операций. Когда вы производите отпуск продукта, УСУ самостоятельно проверяет сведения и отправляет данные в центр. Данный процесс осуществляется непрерывно. Таким образом, вашим сотрудникам останется лишь держать под контролем эту процедуру.

Универсальная Система Учета является удобным и надежным помощником для автоматизации бизнес-процессов, сопровождающим организации различного профиля на протяжении многих лет. Наши специалисты постоянно работают над обновлениями в программе. Она пополняется новыми возможностями и в любой момент может быть дополнена требуемым функционалом на заказ. На сайте имеется демо-версия базовой конфигурации УСУ. Ее при необходимости можно скачать и протестировать.

Универсальная Система Учета. Управляйте бизнесом правильно!