1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. УСУ является партнером Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР)
Дата: 2017-11-30
Опубликовано:
Подтверждено: 2017-11-30
Основано на: Автоматизация бизнеса
Автор:
Издатель: Универсальная Система Учета


УСУ является партнером Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР)

Посмотреть видео



Итак, УСУ является партнером Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Сегодня очень сложно найти человека, не знакомого с понятием «автоматизация бизнеса». Большая часть предприятий уже на начальной стадии работы приобретает понравившиеся системы для эффективного ведения учета. Другие приходят к этому позже, когда уровень развития фирмы уже не позволяет вести деятельность устаревшими способами.

На рынке очень много предложений от различных разработчиков программного обеспечения. Для выбора нужного необходимо провести тщательный отбор. Компании могут иметь разные предпочтения: кому-то нужно автоматизировать лишь одно направление деятельности, а кому-то остро необходим комплексный учет и возможность анализировать большое количество данных.

Наше программное обеспечение Универсальная Система Учета относится к тем, что способны провести как полную, так и частичную автоматизацию любой компании независимо от ее формы, вида деятельности, оборотов и специфики.

Мы уже много лет работаем для создания на предприятиях гармоничной организации труда, оптимизации всех бизнес-процессов и получения возможности тщательно анализировать все аспекты и направления деятельности для поступательного развития, создания положительного имиджа в глазах общественности и повышения рейтинга своего продукта.

Нашими партнерами являются компании, работающие в различных отраслях. Взаимовыгодное сотрудничество позволяет каждому из нас развиваться в выбранном направлении. Сферы деятельности, представляемые нашими партнерами, весьма обширны: телекоммуникация, торговля, медицина, рекламный бизнес, разработка программного обеспечения и техническая поддержка, производство, спорт, индустрия красоты и многие другие.

Одним из наиболее уважаемых нами партнеров является Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР). Данная организация в течение многих лет ведет эффективную работу по инвестированию в наиболее перспективные направления бизнеса. Представительства ЕБРР есть в более чем тридцати странах мира. Партнерство с ними позволило и нашей компании открыть для себя новые горизонты. Ведь общеизвестным является тот факт, что ЕБРР предлагает сотрудничество лишь заинтересовавшим его организациям с хорошими перспективами и большим потенциалом и видами на будущее.

Благодаря налаживанию хороших партнерских отношений нашего предприятия с одной из крупнейших инвестиционных компаний, наши заказчики также получают большие возможности для развития.

Мы предлагаем многофункциональное, удобное интеллектуальное программное обеспечение для оптимизации и ускорения всех бизнес-процессов любой организации. На сегодняшний день вашему вниманию предлагается около сотни разнообразных систем для автоматизации предприятий, ведущих свою работу в самых различных направлениях. Возможности нашей разработки практически неограничены. Базовые конфигурации каждого из наших продуктов содержат самые необходимые опции для ведения деятельности.

Кроме того, мы оказываем содействие в развитии малого и среднего бизнеса. К любому из предлагаемых программных продуктов наши специалисты могут выполнить различные доработки софта с целью его адаптации к мельчайшим особенностям вашего предприятия. Поскольку программа отличается большой гибкостью, то и размах таких модификаций ограничен лишь фантазией заказчика.

Разумеется, индивидуальный подход предполагает и индивидуальные расценки. Если ваша фирма планирует развиваться и для ведения успешной деятельности внедрить удобную программу, полностью отвечающую всем требованиям, но не имеет возможности для реализации данного плана за один этап, то данное предложение вас, несомненно, заинтересует. Для таких клиентов наш партнер ЕБРР предлагает компенсацию половины стоимости разработки программного обеспечения вашей мечты.

Это отличное решение для подавляющего числа малых предприятий и субъектов среднего бизнеса. Мы постоянно совершенствуем свой продукт и предлагаем клиентам готовые решения для всех стадий рабочего процесса. Развиваясь, мы заботимся и о развитии наших заказчиков.