1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Расчет стоимости заказа и учет калькуляции себестоимости с УСУ для типографии
Дата: 2016-09-15T10:00:00Z
Опубликовано:
Подтверждено: 2016-09-15T10:00:00Z
Основано на: Программа для типографии


Расчет стоимости заказа и учет калькуляции себестоимости с УСУ для типографии



Дата проверки этой страницы:
2024-04-26


Расчет стоимости заказа и учет калькуляции себестоимости с УСУ для типографии

Итак, расчет стоимости заказа и учет калькуляции себестоимости с УСУ для типографии. В типографии и полиграфии весь рабочий процесс по расчету стоимости заказа и калькуляции себестоимости включает в себя множество стадий, каждая из которых требует определенного учета, контроля, обмена информацией и прочих важных моментов. Даже незначительная ошибка при калькуляции заказа и продукции способна привести к колоссальным потерям ресурсов – как материальных, так и временных.

Программное обеспечение Универсальная Система Учета для расчета стоимости заказов и калькуляции себестоимости продукции типографии позволяет произвести полноценную, комплексную автоматизацию всей работы полиграфии, что в результате дает возможность вести полный учет по всем аспектам производства. Возможности системы достаточно объемны, поэтому компания УСУ запустила отдельный сайт usuprint.ru, на котором можно получить исчерпывающую информацию по предложенному программному обеспечению.  

Используя единую базу для учета, расчета стоимости заказа и ведения дел типографии по калькуляции, вы полностью исключаете возможность разного рода накладок, потерь информации и прочих ситуаций, которые могут негативным образом сказаться на отношениях с клиентами. Каждый заказ будет закреплен за отдельным клиентом, и все те данные учета, в которых будет нуждаться исполнитель в процессе реализации заказа, будут собраны в одном месте. Вся производственная цепочка выстраивается автоматически при помощи программы автоматизации типографии, исключая ошибки и похожие неприятности, связанные с человеческим фактором.

Кроме того, с применением Универсальной Системы Учета для типографии автоматизируются финансовые расчеты – к примеру, если оплата труда одного из работников зависит от количества выполненных заказов, то этот момент будет учитываться в процессе автоматизации. Таким же образом ведется расчет стоимости и калькуляция себестоимости готовой продукции в программе для типографии.

В программе автоматизации учета и расчета себестоимости продукции типографии УСУ доступно множество отчетов по финансовым, маркетинговым, управленческим сторонам деятельности организации. Каждый из отчетов будет сопровождаться данными, помещенными в таблицу, а также графической информацией. Пользователю не составит труда распечатать сформированный отчет или же использовать его электронную версию интерактивно.

О других возможностях и функционале системы калькуляции заказов в типографии вы можете ознакомиться на новом сайте компании, а в случае возникновения вопросов вам всегда доступны видеозаписи, презентации, демонстрационная версия и техническая поддержка, которая способна будет удовлетворить ваш интерес.