1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Информационная система для стоматологии
Дата: 2016-09-07T10:00:00Z
Опубликовано:
Подтверждено: 2016-09-07T10:00:00Z
Основано на: Программа для стоматологии


Информационная система для стоматологии



Дата проверки этой страницы:
2024-04-20


Информационная система для стоматологии

Итак, информационная система для стоматологии. Разработка и внедрение программ для автоматизации медицины – одно из самых важных направлений деятельности компании «Универсальная Система Учета». Именно поэтому мы запустили новый сайт usustom.ru для ознакомления клиентов с самыми последними тенденциями в программном обеспечении для стоматологий.

На новом сайте вы можете узнать об основных преимуществах системы автоматизации рабочих мест, ознакомиться с кратким видео-обзором по программе, где показан процесс ежедневной работы для персонала и управленческий анализ для руководства, а также скачать демоверсию, чтобы ознакомиться с программой уже на практике. На страницах сайта содержится материал, подробно рассказывающий о функционале.

CRM составляющая системы обеспечит регистрацию, хранение всей информации о пациентах, оповещение их о готовых результатах или же, к примеру, о внезапном переносе визита. С ее помощью сотрудники смогут планировать взаимоотношения с контрагентами: к примеру, программа напомнит об отправке коммерческого предложения или о важном звонке поставщику. Из клиентской базы можно легко перейти на посещения и узнать все оплаты. Так администратор сразу же узнает о наличии задолженности или же у какого специалиста ранее наблюдался посетитель.

Наглядное расписание обеспечит легкое и точное планирование нагрузки и графика работы для врачей. Программа автоматически рассчитает финансовую составляющую по каждому приему, с учетом потраченных материалов, скидки или отдельных прайс-листов для каждой группы клиентов. Сами же материалы будут списаны с нужного склада, а если их останется меньше необходимого запаса – система выведет сообщение с напоминанием о закупе.

Для врачей реализована современная электронная медицинская карта. Все поверхности каждого зуба разделены на части, по каждой из них можно выставить диагноз из справочника состояния зуба. В карте хранятся все результаты обследований, здесь указываются анамнез и лечение, при этом заполнение карты осуществляется с помощью настраиваемых шаблонов. Для техников система формирует заказ-наряды, добавляется вся необходимая информация по плану лечения. К каждой записи можно прикреплять электронные документы и снимки.

Руководство получает информативный комплекс для управленческого контроля и анализа всех основных бизнес-процессов. Это и динамика всех расходов и доходов за выбранный период, статистика по всем услугам, оценка рентабельности работ. Система обеспечивает складской учет и инвентаризацию, взаимодействует с различным торговым оборудованием. Отчеты помогут выяснить рентабельность рекламных расходов, эффективность сотрудников, рассчитать сдельную оплату труда.

Наша профессиональная система основана на многолетнем опыте работы с организациями в разных странах ближнего и дальнего зарубежья и включает весь необходимый функционал, с которым вы можете ознакомиться в демоверсии. При этом по запросу заказчика мы можем внести изменения в программе, дополнив ее новыми функциями. Мы умеем воплощать Ваши желания в реальные возможности!