1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. Видео-отзывы клиентов об Универсальной Системе Учета
Дата: 2015-06-30T10:00:00Z
Опубликовано:
Подтверждено: 2015-06-30T10:00:00Z
Основано на: Разработка программного обеспечения


Видео-отзывы клиентов об Универсальной Системе Учета



Дата проверки этой страницы:
2024-04-26


Видео-отзывы клиентов об Универсальной Системе Учета

Итак, видео-отзывы клиентов об Универсальной Системе Учета. Спешим сообщить Вам, что на нашем сайте появилась новая и довольно интересная фишка! Теперь наши клиенты могут помимо письменных отзывов, оставлять также живые и динамичные видео-отзывы об универсальной системе учета и проделанной работе.

Разработка программного обеспечения, отвечающего всем требованиям, это всегда сложно. Необходимо взвесить все «за» и «против», и, в итоге, прийти к оптимальному решению. Когда выбор сделан, и программа для учета полностью подходит вашему бизнесу, не грех и рассказать о ней, отсняв интересный видео материал.

Что это может быть? Видео-отзыв о работе программы учета обычно снимается в непринужденной рабочей обстановке. Вооружившись камерой высокого разрешения или простым смартфоном, Вы можете снять видео о работе вашей компании. Рассказывая о функционале программы управления предприятием, можно пройтись по сотрудникам, представить их и дать каждому слово. Сотрудники могут рассказать, как удобно им работать в программе для автоматизации бизнеса, а также высказать свои дополнительные пожелания.

Если возникнут трудности со съемкой или монтажом, наши специалисты будут рады Вам помочь! Вы можете просто отснять материал, а весь монтаж сделаем мы.

За дополнительной информацией касательно условий размещения видео-отзыва Вы можете обращаться нам на почту.

Давайте снимем что-нибудь действительно классное!

Пример видео-отзыва о программе УСУ от сервисного центра "SW Service"