1. УСУ
  2.  › 
  3. Бизнес-блог
  4.  › 
  5. CRM для груминг салона
Дата: 2015-07-02T10:00:00Z
Опубликовано:
Подтверждено: 2015-07-02T10:00:00Z
Основано на: Программа для груминг-салона


CRM для груминг салона



Дата проверки этой страницы:
2024-04-26


Программа для груминг салона

В современном мире повсеместно стали популярны услуги груминг-салонов. Все больше владельцев предпочитают сэкономить деньги и нервы и отвести своего питомца к профессионалу, который его и помоет, и подстрижет, и окажет ветеринарную помощь, если необходимо. В общем и целом, груминг салоны предоставляют огромный перечь услуг, так что довольны будут как питомцы, так и их владельцы.

Но как же обстоят дела в самих груминг салонах? При всем разнообразии услуг и клиентов просто необходимо наладить грамотный учет стрижек. К сожалению, не везде налажен учет груминг салона. Нередко, как и в любом салоне услуг, могут случаться ошибки, накладки в расписании и другие проблемы. В профессиональном салоне должна быть CRM для груминг салона, которая позволит полностью контролировать работу, сотрудников и финансовые средства.

Учет груминг салона позволяет вести клиентскую базу, контролировать расписание мастеров, назначать сдельную заработную плату. Учет клиентов салона для животных крайне важен, т.к. без клиентской базы работа салона невозможна. Программа для груминг салона может уведомлять клиентов о предстоящих акциях и скидках в салоне. Получая такие письма или СМС, клиенты наверняка запомнят Вас и посетят салон еще раз. Постоянных клиентов можно баловать особыми скидками.

Мы в ответе за тех, кого приручили. Мы в ответе за тех, за кем ухаживаем. Автоматизация груминг салона улучшает контроль и управление учреждением красоты, позволяет многократно упростить учет и ведение дел, а также поднять престиж компании.

Любите своих четвероногих друзей!